Экипаж пылающего танкера доставят в Астрахань не раньше понедельника
Ваше суждение учтено.
Оцените статью
Один из моряков, механик, погиб, прочих эвакуировали на борт находящегося рядом судна. 1 2 3 4 5
Материал излагается четко, последовательно
2 3 4 5
Статья слишком пространная, в ней много лишней информации, «воды»
На корабле находилось 11 членов экипажа, все они — граждане России, известил РИА Новости источник в экстренных службах.
Сейчас танкер тушат, добавил Завьялов.
Из них десять бывальщины спасены, а один человек погиб.
Ранее сообщалось, что российский танкер «PALFLOT 2» пылает в 110 километрах от берега и 800 километрах от Астрахани.
Благодарю!
В ликвидации пожара принимают участие силы МЧС Азербайджана. «На месте трудятся вертолеты MI-17-1V, KA-32, корабль Vixr-5. К работе привлечены и корабли морской администрации Caspian Voyager, Caspian Protechtor, İslay и Jura», — говорится в извещенье ведомства. 1 2 3 4 5
Тема статьи (Статья (раздел) — один из разделов документа (например, правового акта)) полностью раскрыта
2 3 4 5
Объем статьи оптимальный
Ключ: ria.ru
Судно следовало из Баку в город Валаджу без груза. Ранее сообщалось о том, что Полуденное следственное управление СК России на транспорте проводит доследственную проверку по факту пожара.
2 3 4 5
Статья легковесно читается По данным следствия, на борту российского танкера, на котором произошел пожар, были 11 членов экипажа.
2 3 4 5
Статья была информативна
Экипаж пылающего в Каспийском море танкера доставят в Астрахань не ранее чем через двое суток, заявил РИА Новости начальник морского спасательно-координационного середины в Астрахани Владимир Завьялов.