«Атлетико» прорвался в полуфинал Лиги чемпионов, выбив «Барселону»

Статья легковесно читается

2 3 4 5

2 3 4 5

Тема статьи полностью раскрыта Первый матч, минувший 5 апреля в Барселоне, завершился победой каталонцев (2:1), но по сумме двух игр путевку в вытекающий раунд получил «Атлетико».

Спасибо!

2 3 4 5

Статья была информативна В составе победителей дубль оформил Антуан Гризманн (36-я и 88-я минута, с пенальти).

2 3 4 5

Материал излагается четко, последовательно

Соперник «Атлетико» по полуфиналу Лиги чемпионов определится в ходе жеребьевки 15 апреля.

2 3 4 5

Статья чересчур пространная, в ней много лишней информации, «воды» Футболисты мадридского «Атлетико» обставили «Барселону» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов и по сумме двух встреч вышли в полуфинал турнира.

Ключ: ria.ru