Баскетболисты «Химок» продули «Реалу» и не вышли в плей-офф Евролиги

В четвертьфинале соперником испанской команды будет турецкий «Фенербахче».

«Реал» (7 побед в 14 матчах) взял четвертое место в группе и пробился в четвертьфинал, обогнав «Химки (город (с 1939) областного подчинения в Московской области России)» по дополнительным показателям. Матчи четвертьфинальных серий до трех побед минут с 12 по 26 апреля.

Источник: ria.ru Таким манером, российская команда не смогла пробиться в четвертьфинал баскетбольной Евролиги.

Встреча, минувшая в Мадриде, закончилась со счетом 83:70 в пользу хозяев.

Подмосковные «Химки» потерпели разгром от мадридского «Реала» в матче топ-16 и не смогли прорваться в четвертьфинал баскетбольной Евролиги. Встреча группы E топ-16 Евролиги, миновавшая в Мадриде, закончилась со счетом 83:70 (33:28, 21:21, 12:9, 17:12) в прок хозяев.

В составе «Химок» 24 очка набрал Тайриз Райс, у «Реала» 23 очка в активе Джейси Кэрролла.