ЦСКА победил «Магнитку» и вышел вперед в финале Кубка Гагарина

Ваше суждение учтено.

Оценка удовлетворенности посетителей контентом материалов на сайте Ria.ru

Всеобщий счет противостояния стал 2-1 в пользу ЦСКА, четвертый матч серии до четырех побед состоится 13 апреля в Магнитогорске. 1 2 3 4 5

Статья была информативна

2 3 4 5

Материал излагается четко, последовательно

Третья встреча серии, прошедшая в Магнитогорске в понедельник, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 0:1, 2:1, 1:0) в прок гостей.

Победную шайбу в овертайме забросил Стефан Да Коста.

2 3 4 5

Объем статьи оптимальный

2 3 4 5

Ключ: ria.ru

. Московский хоккейный клуб ЦСКА нанес поражение магнитогорскому «Металлургу» в овертайме и вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина. 1 2 3 4 5

Статья чересчур пространная, в ней много лишней информации, «воды»

2 3 4 5

Благодарю!

Третья встреча серии, прошедшая в Магнитогорске в понедельник, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 0:1, 2:1, 1:0) в прок гостей. Статья (Статья (раздел) — один из разделов документа (например, правового акта)) легко читается

В составе ЦСКА отличились Стефан Да Коста (50-я и 79-я минуты) и Никита Косая (52-я), у «Магнитки» голы забили Данис Зарипов (37-я) и Ян Коварж (60-я).