Гол Рыбуса принес «Тереку» победу над «Рубином» в матче 25-го тура РФПЛ

Ваше суждение учтено.

Оцените статью

Спасибо! Первый относительно голевой момент в игре случился лишь на исходе 16-й минуты, когда Игорь Портнягин проколотил чуть выше перекладины. «Терек» атаковал чуть опаснее. Несмотря на все попытки, отыграться «Рубин» во втором тайме так и не сумел. Такое решение было зачислено из-за неудовлетворительного состояния газона на основной арене «Рубина», какой казанцы стараются беречь. После этого матча «Терек» набрал 41 очко и обошел в турнирной таблице московский «Спартак». «Рубин» разместился на девятой позиции с 30 баллами.

Тем не немного, голкипер «Рубина (Al2O3 — минерал, разновидность корунда, относится к классу оксидов, тригональная сингония)» Сергей Рыжиков сумел отразить 11-метровый, причем сделал это уже во другой игре подряд.

Футболисты грозненского «Терека» одержали победу над казанским «Рубином» в гостевом матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Матч, миновавший в Казани, завершился со счетом 1:0 в прок гостей. Гол в составе «Терека» забил Мацей Рыбус (35-я минута), какой за три минуты до этого результативного действия не реализовал пенальти. 1 2 3 4 5

Статья чересчур пространная, в ней много лишней информации, «воды» Матч (может означать: от (англ. match, match play) — состязание между двумя или несколькими спортсменами, командами; элемент турнирной системы организации соревнований; см. также Товарищеский матч) между футболистами грозненского «Терека» и казанского «Рубина» завершился со счетом 1:0 в прок чеченской команды.

2 3 4 5

Статья была информативна

Арбитр Алексей Матюнин разрешил, что фол был, и назначил пенальти.

2 3 4 5

Материал излагается ясно, последовательно

Однако уже в вытекающей атаке Рыбус реабилитировался, оказавшись самым расторопным в посторонний штрафной.

Погода в Казани не способствовала тому, чтобы на «ретро-матч» скопился полный стадион.

2 3 4 5 Статья легко читается

В составе «Рубина» на 85-й минуте не реализовал пенальти уже Марко Девич.

Ключ: ria.ru

Игра на «Центральном» также стала далеко не самой зрелищной.

В клубе вырванный переезд сумели «замаскировать» под «ретро-матч», приуроченный ко дню рождения команды: 20 апреля «Рубин» отпраздновал 58-летие. На 31-й минуте Далер Кузяев ворвался в штрафную и упал после контакта с Гекденизом Караденизом. 1 2 3 4 5

Тема статьи целиком раскрыта

Матч проходил не на «Казань Арене», принимающей 2 мая финал Кубка России, а на Центральном стадионе. В концовке второго тайма Портнягин заработал пенальти, но Девич отправил мяч выше перекладины. 1 2 3 4 5