Хет-трик Роналду принес «Реалу» победу над «Вольфсбургом»

Игра, миновавшая во вторник в Мадриде, закончилась со счетом 3:0 в прок «сливочных», у которых все три мяча забил Криштиану Роналду (16-я, 17-я и 77-я минуты).

Ключ: ria.ru

Первый матч, состоявшийся 6 апреля в Вольфсбурге, завершился победой немецкого клуба (2:0), но по сумме двух игр мощнее оказался «Реал».

Спасибо! 1 2 3 4 5

Статья была информативна

Соперник «Реала» по полуфиналу Лиги чемпионов определится в ходе жеребьевки 15 апреля.

2 3 4 5

Объем статьи (Статья (раздел) — один из разделов документа (например, правового акта)) оптимальный

2 3 4 5

Материал излагается четко, последовательно

2 3 4 5

Матч Лиги чемпионов, который прошел во вторник в Мадриде, закончился со счетом 3:0 в прок «сливочных», у которых все три мяча забил Криштиану Роналду (16-я, 17-я и 77-я минуты).