Хоккеисты сборной России переиграли норвежцев в матче Еврочелленджа

Матч Еврочелленджа между хоккеистами сборной России и Норвегии завершился победой россиян в овертайме со счетом 2:1.

Встреча вновь пройдет в Санкт-Петербурге.

У норвежцев отличился Томас Ольсен (3-я минута). Ключ: ria.ru

Встреча между россиянами и норвежцами состоялась в пятницу во дворце спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге. В составе россиян шайбами отметились Зият Пайгин (51-я минута) и Виталий Меньшиков (65-я минута).

Вытекающий матч с норвежцами сборная России проведет в рамках Еврочелленджа 10 апреля.

Сборная России одержала победу в овертайме со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 0:0, 1:0). Хоккеисты сборной России (официально также Российская Федерация (на практике используется и аббревиатура РФ) — государство в Восточной Европе и Северной Азии) одержали победу над командой Норвегии в матче Еврочелленджа.