Хоккеисты сборной России продули шведам в выездном матче Евротура

Сборная России после девяти матчей занимает третье пункт в общей таблице Евротура с 11 очками.

Сборная России по хоккею потерпела разгром от команды Швеции в матче Евротура, который состоялся в Седертелье.

Ваше суждение учтено.

Оцените статью

2 3 4 5

Объем статьи оптимальный

Встреча, минувшая в четверг, закончилась со счетом 4:1 (1:0, 3:1, 0:0) в прок хозяев, у которых дублем отметился Линус Класен (1-я и 40-я минуты), по разу отличились Линус Хультстрем (25-я) и Маркус Серенсен (39-я), у россиян на 29-й минуте шайбу закинул Евгений Дадонов.

2 3 4 5

Тема статьи полностью раскрыта

2 3 4 5

Статья (Статья (раздел) — один из разделов документа (например, правового акта)) была информативна

Ключ: ria.ru 1 2 3 4 5

Спасибо! Сборная России после девяти матчей занимает третье пункт в общей таблице Евротура с 11 очками, лидируют шведы (20), чехи (13) — вторые.

Матч Евротура завершился со счетом 4:1.

Еще одинешенек матч команд состоится 23 апреля в Вестеросе.