Российские хоккеисты победили словаков в матче Еврочелленджа

. Сборная России по хоккею намела крупное поражение команде Словакии в матче международного турнира Еврочеллендж.

2 3 4 5

Объем статьи оптимальный

Благодарю!

Россияне проведут еще один матч со словаками в Попраде 16 апреля.

2 3 4 5

Тема статьи (Статья (раздел) — один из разделов документа (например, правового акта)) целиком раскрыта Европейский хоккейный вызов — это ежегодная серия интернациональных турниров, которые проходят в разных странах Европы во пора перерывов в национальных чемпионатах. 1 2 3 4 5

Материал излагается ясно, последовательно

Встреча, состоявшаяся в четверг в Кошице, завершилась со счетом 6:0 (0:0, 3:0, 3:0) в прок россиян, у которых шайбы забросили Максим Шалунов (28-я минута), Вячеслав Войнов (30-я), Егор Аверин (37-я и 46-я), Сергей Шумаков (53-я) и Максим Карпов (59-я).

Ключ: ria.ru

2 3 4 5

Статья слишком пространная, в ней много лишней информации, «воды»

Ворота сборной России отстаивал Игорь Шестеркин.

Шайбы забросили Максим Шалунов (28-я минута), Вячеслав Войнов (30-я), Егор Аверин (37-я и 46-я), Сергей Шумаков (53-я) и Максим Карпов (59-я).